Адрес офиса:

г. Москва,ул. Наметкина, д.1 к.3

Время работы:
Пн-Пт: с 10 до 19
Почта для связи:
Консультации ежедневно с 8:00 до 20:00

Геологические изыскания для строительства

Черенков Евгений Викторович
Черенков Евгений Викторович

Выпускник Российского Университета Дружбы Народов (РУДН) по специальности поиски и разведка месторождений полезных ископаемых

Оглавление

Геологические изыскания  для строительства являются обязательной частью любого проектирования, независимо от габаритов возводимой постройки и ее предназначения. Благодаря данных изысканий представляется возможность получить исчерпывающую информацию о геологическом строении участка, а также проанализировать параметры грунта, и получить представление о том, как он будет вести себя во время строительства и эксплуатации проектируемого объекта.

Таким образом, полученные в результате данной процедуры сведения помогут вам правильно составить проект сооружения. А поскольку возведение объекта без инженерных изысканий не просто запрещено законодательством, но и способно привести к усадке здания, выходу из строя проложенных инженерных сетей и даже полному обрушению конструкции, необходимость их проведения совершенно очевидна.

Почему работу стоит доверять профессионалам?

По завершении процедуры инженерно-геологических изысканий для строительства, должен быть составлен подробный технический отчет, содержащий детальную информацию о грунтах, на которых располагается ваш участок. Тут должно содержаться описание характерных для него физико-геологических процессов, а также перечень рекомендаций проектировщику. Таким образом, от правильности составления данной документации зависит очень многое. И именно поэтому доверять такую ответственную процедуру стоит только настоящим профессионалам в данной сфере!

Наша компания занимается проведением геологических изысканий не первый год, и профессионализм каждого из наших сотрудников – это гарантия того, что все работы будут выполнены на самом высоком уровне. А наличие самого современного оборудования, равно как и обширные знания наших инженеров позволяют нам предоставлять клиентам наилучший сервис.

У вас остались
вопросы?

Задайте вопросы о видах работы, стоимости услуг и т.д.

Консультации ежедневно с 8:00 до 20:00
Оставьте заявку

Наши менеджеры свяжутся с Вами
в течение 15 минут для уточнения деталей